Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

АЛОЭ-красота и здоровье

г. Обнинск, ул. Курчатова 27б

Польза алоэ для кожи

Алоэ вера перекочевало в среднюю полосу из тропиков. Жители жарких стран с древних времен защищали кожу от палящих солнечных лучей, натираясь соком растения. Путешественники спасались им от жажды, лечили раны и даже лихорадку.

В составе листьев более двухсот полезных веществ, из них:

Фитонциды — биологически активные вещества, подавляющие рост и развитие бактерий

Энзимы — белки, ускоряющие различные реакции в организме человека

Дубильные вещества — обладают вяжущими свойствами, уменьшают припухлости и отеки, регулируют чрезмерное выделение себума

Витамины — питают и восстанавливают кожу

Минералы — насыщают необходимыми микроэлементами

Незаменимые аминокислоты — участвуют в синтезе коллагена, нейтрализуют действие свободных радикалов

Такой богатый состав оказывает благоприятное действие на эпидермис: обеззараживает, успокаивает, снимает воспаления и заживляет мелкие ранки. Это незаменимое средство при солнечных ожогах. Гель алоэ для лица высоко ценится за мощное увлажняющее и омолаживающее действие. Его можно применять не только для тела, экстракт растения широко используется в косметике для волос.

АЛОЭ-КОСМЕТИК
АЛОЭ для кожи в виде геля считается самой эффективной формой использования. Гели-АЛОЭ содержат от 90% до 99% сока растения и обладают очень легкой текстурой, за счет чего быстро впитываются и не оставляют липкой пленки. Многофункциональный гель используют для тела, лица, волос и даже наносят на чувствительную кожу вокруг глаз.
Только в inStella.ruавтоматический поиск
бизнес-партнеров